| القوة | إلكتروني |
|---|---|
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| مواد التعبئة والتغليف | حالة الخشب بولي |
| اهتزاز | 3 المحور |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| التطبيق | الأجهزة الكهربائية |
| اسم آخر | شاكر الاهتزاز |
| الاختبار | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
|---|---|
| التكرار | 5 ~ 3000 هرتز |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| جهاز التحكم | فينزو 820 |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| التكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| منطقة الاختبار | 1000 لتر |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة | -40 ~ + 150 درجة |
| نطاق الرطوبة | 20 ~ 98٪ |
| سكاكر | شاكر الاهتزاز |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| قوة جيبية | 30000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 100 مم |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |