| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة جيبية | 50000n |
|---|---|
| سرعة | 2.0m/s |
| النزوح | 100 ملم |
| تكرار | 1 ~ 3500Hz |
| تحميل | 750 كجم |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 5-3500 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| قواعد الامتحان | ISO 16750-03 ، IEC 60068-2 |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| منطقة الاختبار | 1000 لتر |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة | -70 ~ + 150 درجة |
| نطاق الرطوبة | 20 ~ 98٪ |
| سكاكر | شاكر الاهتزاز |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| دعم مخصص | OEM |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| ماكس تحميل | 270 كجم |
| التطبيق | التعبئة والتغليف |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| النزوح | 25ملم |
| max. الأعلى. acceleration التسريع | 100 غرام |