| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الاهتزاز | 3KN |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| التطبيق | مفاتيح السيارات |
| استخدام | اختبار اهتزاز عالي التردد |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |
| تصنيف قوة الجيب | 20000n |
|---|---|
| القوة العشوائية المقدرة | 20000n |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| الأعلى. تسريع | 100g |
| السرعة المقدرة | 2.0m/s |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاهات الاهتزاز | ثلاثة اتجاهات الاهتزاز الحر |
| مستشعر التسارع | 1 كمبيوتر |
| قناة الإدخال | 1 قناة |
| الاسم | طاولة شيكر اهتزاز |
|---|---|
| قواعد الامتحان | Mil-std-810 ، IEC60068-2-64 ، RTCA DO-160 ، IEC 61373 |
| النوع | طاولة الاهتزاز |
| المواد | الصلب |
| الجهد | 380 فولت/50 هرتز |
| الحمولة | 50 كجم |
|---|---|
| نطاق الترددات | 20 هرتز إلى 2000 هرتز |
| ضمان | 1 سنة |
| وزن | 200 كغ |
| نموذج | شاكر اهتزاز عالي التردد |
| وزن الملف المتحرك | 14 كجم |
|---|---|
| اهتزاز القوة | 1000 كجم (10000 نيوتن) |
| اقصى حموله | 270 كجم |
| أقصى تسارع | 100 جرام |
| التطبيق | الدفاع والفضاء وقطع غيار السيارات ومجلس ثنائي الفينيل متعدد الكلور والإلكترونيات |
| نظام التحكم | حاسوب |
|---|---|
| مستشعر التسارع | 2 قطع |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| أقصى تسارع | 100 غرام |
| حجم الجدول | مخصصة |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |