| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| نطاق التردد | 3 هرتز إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| مباشرة | س ، ص ، ض |
| تسريع | 100g |
| قوة جيبية | 50000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 2700Hz |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 3000N |
|---|---|
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
| نطاق التردد | 3-3500 هرتز |
| الإزاحة | 40 ملم |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.6 م / ث |
| المعيار | ميل std 810G |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
| استخدام | آلة اختبار الاهتزاز |
| اسم المنتج | سعر آلة اختبار الاهتزاز الكهرومغناطيسي |
| نطاق التردد | 2 ~ 2500 هرتز |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| سرعة | 1.6 م / ث |
| الإزاحة | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| طلب | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| ضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المعمول بها | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |