| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| استخدام | اختبار محاكاة الاهتزاز |
| اتجاه الاهتزاز | س ص ض |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.6 م / ث |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| يفي بالمعايير | جيس D1601 |
|---|---|
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| اهتزاز | الرأسي والأفقي |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
|---|---|
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| قوة مروحة التبريد | 3kw |
| تصنيف قوة الجيب | 3000 ن |
| القوة العشوائية المقدرة | 3000 ن |
| قوة الجيب | 30000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 2.0 م / ث |
| الإزاحة | 75 ملم |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |
| جار التحميل | 500 كيلوجرام |