| قوة الجيب | 40000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 65 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 محور |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة الاهتزاز | 1000 كجم |
|---|---|
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| مادة الجدول | سبيكة الألومنيوم |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| اختبارات الاهتزاز | جيبية وعشوائية |
| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |
| قوة الجيب | 3000 نيوتن |
|---|---|
| المتوسع العمودي | 500 * 500 مم |
| طاولة انزلاق أفقية | 500 * 500 مم |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| الإزاحة | 25 |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
|---|---|
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| قوة مروحة التبريد | 3kw |
| مزود الطاقة | AC380V |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |