| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
|---|---|
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810F |
| السمة | اختبار الصدمة الجيبية والعشوائية |
| قوة الاهتزاز | 30000 شمالاً |
| النزوح | 100 ملم |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 3000N ~ 150000 شمالا |
|---|---|
| البعد | 730 * 550 * 650 مم L * W * H أو حسب الطلب |
| حجم الجدول | 300 * 300 مم |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| القوة | AC380V ، 3 مراحل 5 خطوط |
| قوة الجيب | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| نطاق التردد | 5 هرتز إلى 3000 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + اهتزاز أفقي |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
|---|---|
| التسريع | 100 غرام |
| وزن الملف المتحرك | 3.5 كجم |
| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
| استخدام | اختبار اهتزاز عالي التردد |
| قواعد الامتحان | UN38.3، IEC62133، JIS D 1601، MIL-STD-810G |
|---|---|
| تطبيق | وحدات بطارية ليثيوم أيون |
| القوة | إلكتروني |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور X ، Y ، Z |
| اهتزاز | 3 المحور |
| نظام التحكم | تحكم رقمي |
|---|---|
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| البعد | 500 مم × 500 مم × 500 مم |
| نطاق التردد | 10 هرتز - 2000 هرتز |
| المواد | سبيكة الألومنيوم |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| نطاق التردد | 5 هرتز إلى 3000 هرتز |
| تأثير الإزاحة | 51mm |
| وزن الملف المتحرك | 14 كجم |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| النوع | تردد عالي |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | الحزمة |
| price | affordable |