| طاولة منزلقة | 600 * 600 مم |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
| قواعد الامتحان | IEC62133 |
| وضع الاهتزاز | شرط الاجتياح عشوائي |
| قوة الاهتزاز | 3KN |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| التطبيق | مفاتيح السيارات |
| استخدام | اختبار اهتزاز عالي التردد |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |
| قوة الجيب | 60000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تسريع | 100 جرام |
| نطاق التردد (هرتز) | 3-3500 |
|---|---|
| التسارع المقدر (م / ث 2) 0 ~ 1000 | 0 ~ 1000 |
| قوة الجيب المقدرة | 1000 ~ 350000 |
| ماكس تحميل | 70 ~ 4500 كجم |
| لفائف متحركة | 2.5 ~ 300 كجم |
| قوة جيبية | 3000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثى المحاور |
| التسريع | 100 غرام |
| صدمة المقاومة | جهاز عزل الصدمات |
| النزوح | نزوح كبير شرعي وعشوائي |