| موجة الاهتزاز | شرط |
|---|---|
| طلب | طَرد |
| تسريع | 100 جرام |
| النزوح | 25 ملم |
| المراقب المالي | فنزويلا |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تسريع | 100 جرام |
| اتجاه الاهتزاز | 3 محور |
| طريقة التشغيل | المضخم |
| تكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تسريع | 100 جرام |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
|---|---|
| معيار | UL 1642 |
| قوة | AC380V ، 3 خطوط المرحلة 5 |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| طلب | البطارية وقطع غيار السيارات |
| يفي بالمعايير | جيس D1601 |
|---|---|
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| طلب | قطع غيار السيارات |
| اهتزاز | عمودي وأفقي |
| قوة الجيب | 40000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 100 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20kn |
| طريقة التحكم | التحكم في الكمبيوتر |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| قوة الجيب | 30000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 2.0 م / ث |
| الإزاحة | 75 ملم |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |
| جار التحميل | 500 كيلوجرام |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| سرعة | 1.6 م / ث |
| الإزاحة | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |