| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | علبة بطاريات |
| التكرار | 3 ~ 2500 هرتز |
| قوة جيبية | 600 كجم |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 مللي متر |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| طلب | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| ضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المعمول بها | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| سرعة | 1.6 م / ث |
| الإزاحة | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تسريع | 100g |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| التسريع | حاسب شخصي 1 |
| المدخلات | 1 قناة |
| التطبيق | صناعة السيارات |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| التسريع | حاسب شخصي 1 |
| المدخلات | 1 قناة |
| التطبيق | صناعة السيارات |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |
| اسم المنتج | طاولة شيكر اهتزاز |
|---|---|
| نموذج | ES-10 |
| تكرر | 3 هرتز إلى 2000 هرتز |
| حجم الجدول | حسب الطلب |
| التسريع | 100 جرام |