| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تسريع | 100 جرام |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 6000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 25 مم |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |
| جار التحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| تحميل | 270 كجم |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| التطبيق | قطع كهربائية |
| قوة الجيب | 10000N |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.8 م / ث |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | الأجهزة الكهربائية |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 10000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرر | 3 ~ 3000 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| التسريع | 100 جرام |
| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| يفي بالمعايير | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| اهتزاز | 3 المحور |