| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاهات الاهتزاز | 3 محور |
| مستشعر التسارع | 1 كمبيوتر |
| قناة الإدخال | 1 قناة |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، البطارية |
|---|---|
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810 ، RTCA DO-160 |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| قوة الإخراج | 3000 ~ 100000 شمال |
| تسريع المحرك الأقصى | 100 جرام |
|---|---|
| النموذج | سلسلة ES |
| نطاق التردد | 3 هرتز - 2000 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| أقصى حمولة | 300 كجم |
| وزن الملف المتحرك | 14 كجم |
|---|---|
| اهتزاز القوة | 1000 كجم (10000 نيوتن) |
| اقصى حموله | 270 كجم |
| وضع | الشرط ، العشوائي ، الصدمة ، البحث عن الرنين والبقاء |
| أقصى تسارع | 100 جرام |
| الحمولة القصوى | 270 كجم |
|---|---|
| أقصى تسارع | 100 جرام |
| اسم المنتج | شاكر الكهروديناميكي |
| النزوح | 51 ملم |
| التطبيق | الدفاع والفضاء وقطع غيار السيارات ومجلس ثنائي الفينيل متعدد الكلور والإلكترونيات |
| اهتزاز القوة | 1000 كجم (10000 نيوتن) |
|---|---|
| اقصى حموله | 270 كجم |
| ● السرعة | 1.8 م / ث |
| نطاق الترددات | 3 هرتز إلى 2000 هرتز |
| التطبيق | الدفاع والفضاء وقطع غيار السيارات ومجلس ثنائي الفينيل متعدد الكلور والإلكترونيات |
| اسم المنتج | شاكر الكهروديناميكي |
|---|---|
| التطبيق | الدفاع والفضاء وقطع غيار السيارات ومجلس ثنائي الفينيل متعدد الكلور والإلكترونيات |
| الإزاحة | 51 ملم |
| نطاق الترددات | 3 هرتز إلى 2000 هرتز |
| ● السرعة | 1.8 م / ث |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100 غرام |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تسريع | 100g |