| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| قوة الجيب | 3000N ~ 150000 شمالا |
|---|---|
| البعد | 730 * 550 * 650 مم L * W * H أو حسب الطلب |
| حجم الجدول | 300 * 300 مم |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| القوة | AC380V ، 3 مراحل 5 خطوط |
| قوة الجيب | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| معيار | معيار JIS D1601 |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، التعبئة والتغليف |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 5 ~ 2800 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| التطبيق | الحزمة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| قوة اهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| تطبيق | بطارية |
| قواعد الامتحان | IEC 60068-2-64 |
| التسريع | 100 جرام |
| امتحان | صدمة |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور XYZ |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 5 ~ 2800 هرتز |
| النزوح | 100 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| قواعد الامتحان | ISTA 3A |
| قوة جيبية | 3000N ~ 150000n |
|---|---|
| البعد | 730*550*650mm l*w*h أو مخصص |
| حجم الجدول | 300*300 مللي متر |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| قوة | AC380V ، 3 خطوط المرحلة 5 |
| قوة الاهتزاز | 30kn |
|---|---|
| تكرار | 5 ~ 2800 هرتز |
| النزوح | 100 ملم |
| سرعة | 1.8 م/ث |
| حمولة كحد أقصى | 500 كجم |
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي |
| التطبيق | السيارات |
| استخدام | اختبار اهتزاز عالي التردد |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |