| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| قوة الاهتزاز | 10000N |
|---|---|
| التطبيق | الحزمة |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قواعد الامتحان | ISTA |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
| التسريع | 100 غرام |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| max. الأعلى. acceleration التسريع | 100 غرام |
| قواعد الامتحان | IEC62133 |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي والعمودي |
| الأعلى. الإقصاء | 51 ملم |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| max. الأعلى. acceleration التسريع | 100 غرام |
| قواعد الامتحان | IEC62133 |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي والعمودي |
| الأعلى. الإقصاء | 51 ملم |
| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| استخدام | اختبار محاكاة الاهتزاز |
| اتجاه الاهتزاز | س ص ض |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.6 م / ث |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 5-3500 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810F |
| قوة الصدمة | 1200 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اختبار الاهتزاز الأفقي الحقيقي |
| معيار | معيار ISTA |
| تطبيق | التعبئة والتغليف |
| النزوح | 25ملم |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| تطبيق | قطع كهربائية |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |
| ماكس. | 2.0 م / ث |
| قوة الاهتزاز | 3000N |
|---|---|
| التطبيق | بطارية |
| المعيار | UN38.3 قياسي |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور X ، Y ، Z |