| قوة الاهتزاز | 300 كجم |
|---|---|
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| مادة الجدول | سبيكة الألومنيوم |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| اختبارات الاهتزاز | جيبية وعشوائية |
| القوة | 2000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| التسريع | 100 غرام |
| قوة الاهتزاز | 30000 شمالاً |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 1000 * 1000 مم |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثى المحاور |
| التسريع | 100 غرام |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |
| النزوح | نزوح كبير شرعي وعشوائي |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
|---|---|
| المعيار | UL 1642 |
| القوة | AC380V ، 3 مراحل 5 خطوط |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| التطبيق | البطارية وقطع غيار السيارات |
| التطبيق | المختبر والصناعية |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20000 شمالا |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| التسريع | 100 غرام |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| النزوح | 25ملم |
| max. الأعلى. acceleration التسريع | 100 غرام |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التطبيق | البطارية وقطع غيار السيارات |
| قواعد الامتحان | معيار MIL-STD |
| التسريع | 100 غرام |
| الاختبار | صدمة ، جيبية ، عشوائية |