| قوة عشوائية | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| Max. الأعلى. load حمل | 450 كجم |
| التكرار | 5 ~ 2800 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| التطبيق | أجزاء كهربائية |
| قوة الجيب | 1000N |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.8 م / ث |
| قوة الجيب | 3000N ~ 150000 شمالا |
|---|---|
| البعد | 730 * 550 * 650 مم L * W * H أو حسب الطلب |
| حجم الجدول | 300 * 300 مم |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| القوة | AC380V ، 3 مراحل 5 خطوط |
| قوة | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| طلب | التغليف |
| موجة الاهتزاز | جيبية وعشوائية |
|---|---|
| التكرار | 2000 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | أفقي |
| لفائف متحركة | ضياء. 30 ملم |
| تطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، الحزمة |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | X ، Y ، Z ثلاثة محاور |
| التسريع | 100 غرام |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |
| النزوح | 100 ملم |
| موجة الاهتزاز | جيبية وعشوائية |
|---|---|
| التكرار | 2000 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| لفائف متحركة | ضياء. 30 ملم |
| التطبيق | الكرتون والحزمة والبضائع والأمتعة |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| الأعلى. تسريع | 100 جرام |
|---|---|
| النزوح | 51 ملم |
| طريقة التحكم | كمبيوتر + نظام تحكم |
| وضع الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
| طلب | قطع غيار السيارات |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التطبيق | بطارية |
| قواعد الامتحان | IEC 60068-2-64 |
| التسريع | 100 غرام |
| الاختبار | صدمة |