| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 80 ملم أو حسب الطلب |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة الجيب | 6000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 25 مم |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |
| جار التحميل | 180 كجم |
| تكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| الاستخدام | اختبار محاكاة الاهتزاز |
| اتجاه الاهتزاز | س ص ض |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| التسريع | حاسب شخصي 1 |
| المدخلات | 1 قناة |
| التطبيق | صناعة السيارات |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | x ، y ، z ثلاثة محور |
| تسريع | 100 جرام |
| اختبار معيار | MIL Std 810G |
| النزوح | 100 ملم |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| تكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| الاستخدام | اختبار محاكاة الاهتزاز |
| اتجاه الاهتزاز | س ص ض |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| قوة الجيب | 6000 نيوتن |
|---|---|
| تكرر | 3-3500 هرتز |
| التسريع | 100 جرام |
| المتوسع العمودي | 500 * 500 مم |
| طاولة انزلاق أفقية | 500 * 500 مم |