| قوة الجيب | 2000N |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100 غرام |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| القوة | إلكتروني |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| مستشعر التسارع | حاسب شخصي 1 |
| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| التسريع | 100 غرام |
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| تطبيق | الهاتف المحمول وبطارية ليثيوم أيون |
| السرعة | 1.6 م / ث |
| منطقة الاختبار | 1000 لتر |
|---|---|
| نطاق الحرارة | -40 ~ + 150 درجة |
| نطاق الرطوبة | 20 ~ 98٪ |
| سكاكر | شاكر الاهتزاز |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة اتجاهات |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| اهتزاز القوة | 1000 كجم (10000 نيوتن) |
|---|---|
| اقصى حموله | 270 كجم |
| ● السرعة | 1.8 م / ث |
| نطاق الترددات | 3 هرتز إلى 2000 هرتز |
| التطبيق | الدفاع والفضاء وقطع غيار السيارات ومجلس ثنائي الفينيل متعدد الكلور والإلكترونيات |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |