| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| تصنيف عشوائي | 10000n |
|---|---|
| التسارع المقدر | 1000 م / ثانية 2 |
| النزوح | 51mm |
| جدول الاهتزازات | العرض 800 * العمق 800 ملم |
| لفائف متحركة | 14 كجم |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| ماكس تحميل | 270 كجم |
| التطبيق | التعبئة والتغليف |
| قوة الجيب | 3000 نيوتن |
|---|---|
| المتوسع العمودي | 500 * 500 مم |
| طاولة انزلاق أفقية | 500 * 500 مم |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| الإزاحة | 25 |
| قوة الجيب | 10000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرر | 3 ~ 3000 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| التسريع | 100 جرام |
| اسم المنتج | طاولة شيكر اهتزاز |
|---|---|
| نموذج | ES-10 |
| تكرر | 3 هرتز إلى 2000 هرتز |
| حجم الجدول | حسب الطلب |
| التسريع | 100 جرام |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |