| البعد الداخلي | W600XH750XD500 (مم) |
|---|---|
| البعد الخارجي | W1200XH1900XD1150 (مم) |
| درجة حرارة منخفضة | -40 درجة مئوية |
| ارتفاع درجة الحرارة | 150 درجة مئوية إلى 200 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20 ٪ ~ 98 ٪ RH |
| نطاق درجة الحرارة | -70 درجة مئوية ~ 150 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 20 ٪ ~ 98 ٪ RH |
| البعد الداخلي | العرض 1000 * الارتفاع 1000 * العمق 800 مم |
| مقدار | 800 لتر |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
| نطاق التردد | 3-3500 هرتز |
|---|---|
| السرعة المسجلة | 1.2 م / ث² |
| الضمان | سنة واحدة |
| ماكس تحميل | 70 كجم |
| النوع | عمودي & x ، y ، z |
| نطاق التردد | 3-3000 هرتز |
|---|---|
| السرعة المقدرة | 1.8 م / ث² |
| ضمان | 1 سنة |
| ماكس التحميل | 70 كجم |
| يكتب | س ص ع |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| طريقة الاهتزاز | جيبية وعشوائية الاهتزاز |
|---|---|
| تصنيف قوة الجيب | 20000n |
| القوة العشوائية المقدرة | 20000n |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| الأعلى. تسريع | 100g |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100 غرام |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تسريع | 100g |