| اختبار السعة | 0 ~ 100mm |
|---|---|
| وضع الاختبار | جيب ، عشوائي ، صدمة ، إلخ. |
| الأعلى. قوة | 1000n |
| وقت الاختبار | 0 ~ 9999min |
| الأعلى. حمولة | 100 كجم |
| نظام التحكم | يدوي، تلقائي |
|---|---|
| اسم المنتج | معدات اختبار الاهتزاز العشوائي |
| وزن | حسب الطلب |
| أقصى تسارع | 100 جم |
| اختبار مدى التردد | 0.1-3000 هرتز |
| موجة الاهتزاز | جيبية وعشوائية |
|---|---|
| التكرار | 2000 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | أفقي |
| لفائف متحركة | ضياء. 30 ملم |
| تطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، الحزمة |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | جيب عشوائي |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 800 * 800 مم |
| التطبيق | قطع الإلكترونيات |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | جيب عشوائي |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 800 * 800 مم |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات |
| تكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| الاستخدام | اختبار محاكاة الاهتزاز |
| اتجاه الاهتزاز | س ص ض |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي |
| التطبيق | السيارات |
| استخدام | اختبار اهتزاز عالي التردد |
| قواعد الامتحان | MIL STD 810G |
| قوة الصدمة | 1200 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اختبار الاهتزاز الأفقي الحقيقي |
| معيار | معيار ISTA |
| تطبيق | التعبئة والتغليف |
| النزوح | 25ملم |
| تكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| الاستخدام | اختبار محاكاة الاهتزاز |
| اتجاه الاهتزاز | س ص ض |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |