| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| قواعد الامتحان | ISO 16750-3 |
| قوة جيبية | 40000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م/ث |
| النزوح | 65 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة جيبية | 40000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م/ث |
| النزوح | 65 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الجيب | 40000 شمالاً |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 65 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| وقت الاختبار | 0 ~ 9999min |
|---|---|
| الأعلى. حمولة | 100 كجم |
| الأعلى. النزوح | 50mm |
| وضع الاختبار | جيب ، عشوائي ، صدمة ، إلخ. |
| نطاق الاختبار | 0 ~ 3000Hz |
| الوزن | مخصصة |
|---|---|
| اختبار مدى التردد | 0.1-3000 هرتز |
| تحليل البيانات | الوقت والتردد والوضع |
| البعد | مخصصة |
| نظام أمان | توقف الطوارئ ، حماية الزائد |
| وزن | مخصصة |
|---|---|
| اختبار مدى التردد | 0.1-3000 هرتز |
| تحليل البيانات | الوقت والتردد والوضع |
| البعد | مخصصة |
| نظام السلامة | توقف الطوارئ ، حماية الحمل الزائد |