| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| قوة الاهتزاز | 3000N |
|---|---|
| التطبيق | بطارية |
| المعيار | UN38.3 قياسي |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور X ، Y ، Z |
| طريقة الاهتزاز | جيبية وعشوائية الاهتزاز |
|---|---|
| تصنيف قوة الجيب | 20000n |
| القوة العشوائية المقدرة | 20000n |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| الأعلى. تسريع | 100g |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاهات الاهتزاز | 3 محور |
| مستشعر التسارع | 1 كمبيوتر |
| قناة الإدخال | 1 قناة |
| التطبيق | المختبر والصناعية |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20000 شمالا |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| التسريع | 100 غرام |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| التسريع | 100 غرام |
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| تطبيق | الهاتف المحمول وبطارية ليثيوم أيون |
| السرعة | 1.6 م / ث |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| القوة | إلكتروني |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي |
| موجة الاهتزاز | اختبار الصدمات والاهتزازات |
| مستشعر التسارع | حاسب شخصي 1 |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| التسريع | 100 غرام |
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| طريقة التشغيل | المضخم |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |