| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو أفقي |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | جيبية وعشوائية |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 600 * 600 مم |
| تطبيق | السيارات |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| قواعد الامتحان | معيار EN 60068-2-6 |
|---|---|
| تطبيق | بطارية الليثيوم |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| شهادة | ISO 9001: 2015 |
| الوظيفة | اختبار الاهتزاز الجيبي |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
|---|---|
| التكرار | 5 ~ 3000 هرتز |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| جهاز التحكم | فينزو 820 |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات |
| قوة الاهتزاز | 10000N |
|---|---|
| التطبيق | الحزمة |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قواعد الامتحان | ISTA |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| طلب | الأجهزة الكهربائية |
| اسم آخر | شاكر الاهتزاز |
| امتحان | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة الجيب | 6000 نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | رأسي |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| التسريع | 100 جرام |
| تكرر | 3 ~ 3500 هرتز |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| اسم المنتج | نظام اختبار الاهتزاز |