| شهادة | ISO 9001: 20015 ، م |
|---|---|
| اهتزاز | 3 المحور |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
| حجم الجدول | مخصصة |
| المعيار | ISO 16750 |
| قوة الاهتزاز | 3000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| وضع الاهتزاز | شرط عشوائي |
| النزوح | 25 ملم |
| قطر الملف المتحرك | 230 ملم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 محور |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| دعم مخصص | OEM |
|---|---|
| العلامة التجارية | ASLi |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| سرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 جرام |
| تكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| تحميل | 270 كجم |
| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| الأعلى. تسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |