| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | جيب عشوائي |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 800 * 800 مم |
| تطبيق | LED ، قطع غيار السيارات |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 250 كجم |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| حجم الجدول | مخصصة |
| معيار | ISO 16750 |
| تطبيق | بطارية السيارة الكهربائية |
| الاختبار | جيبية وعشوائية |
| مواد | ستانلس ستيل |
|---|---|
| قوة | 380V 3 المرحلة 5 سلك |
| نطاق التردد (هرتز) | 3 ~ 3500 |
| السرعة المقدرة (م / ث) | 1.2 ~ 1.8 |
| نطاق درجة حرارة | -70 درجة مئوية إلى 150 درجة مئوية |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 40000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م/ث |
| النزوح | 65 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قواعد الامتحان | طريقة MIL-STD-202 213 |
|---|---|
| النزوح | 100 ملم |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |