| قوة اهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| تطبيق | بطارية |
| قواعد الامتحان | IEC 60068-2-64 |
| التسريع | 100 جرام |
| امتحان | صدمة |
| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |
| قوة الاهتزاز | 10kn |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي + أفقي |
| تسريع | 100g |
| تحريك حجم الملف | ضياء. 240 ملم |
| النزوح | 51mm |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| قواعد الامتحان | معيار iec 60068 |
| السرعة | 2.0 م / ث |
| النزوح | 100 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تسريع | 100g |
| قوة الجيب | 60000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 60000 شمال |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| جاري تحميل | 300 كجم |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| تطبيق | بطارية |
| قواعد الامتحان | IEC 60068-2-64 |
| التسريع | 100 غرام |
| الاختبار | صدمة |
| قوة الاهتزاز | 30kn |
|---|---|
| طلب | بطارية |
| اختبار معيار | IEC 60068-2-64 |
| تسريع | 100g |
| امتحان | صدمة |
| اسم المنتج | آلة الصدمة الميكانيكية |
|---|---|
| اتجاه الصدمة | محوري، أفقي، عمودي |
| مدة الصدمة | ما يصل إلى 10 مللي ثانية |
| قوة الصدمة | ما يصل إلى 1500 جرام |
| ملحقات اختبار الصدمات | ملحقات اختبار الصدمات |