| نطاق التردد | 3-3000 هرتز |
|---|---|
| السرعة المقدرة | 1.8 م / ث² |
| ضمان | 1 سنة |
| ماكس التحميل | 70 كجم |
| يكتب | س ص ع |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| تطبيق | بطارية |
| قواعد الامتحان | IEC 60068-2-64 |
| التسريع | 100 غرام |
| الاختبار | صدمة |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |