| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| مصنع | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
|---|---|
| التكرار | 5 ~ 3000 هرتز |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| جهاز التحكم | فينزو 820 |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات |
| القوة | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| المعيار | معيار JIS D1601 |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التطبيق | بطارية |
| طلب | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| ضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المعمول بها | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| تسريع المحرك الأقصى | 100 جرام |
| أقصى حمولة | 300 كجم |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810 ، RTCA DO-160 |
| قوة الجيب | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| معايير الاختبار | DO-160F MIL-STD-810 |
| حجم الجدول | 800 * 800 مم |
| الأعلى. الإزاحة | 100 ملم |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تسريع | 100g |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تسريع | 100g |
| قواعد الامتحان | طريقة MIL-STD-202 213 |
|---|---|
| النزوح | 100 ملم |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |