| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة جيبية | 40000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م/ث |
| النزوح | 65 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| وزن الملف المتحرك | 14 كجم |
|---|---|
| اهتزاز القوة | 1000 كجم (10000 نيوتن) |
| اقصى حموله | 270 كجم |
| وضع | الشرط ، العشوائي ، الصدمة ، البحث عن الرنين والبقاء |
| أقصى تسارع | 100 جرام |
| قوة الاهتزاز | 3000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | قطع الإلكترونيات |
| اسم آخر | طاولة شيكر اهتزاز |
| الاختبار | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| حجم الجدول | مخصصة |
|---|---|
| ماكس تحميل | 100 كجم |
| القوة | 750 واط |
| الجهد | 380 فولت/50 هرتز |
| قواعد الامتحان | Mil-std-810 ، IEC60068-2-64 ، RTCA DO-160 ، IEC 61373 |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| نطاق التردد | 3-3500 هرتز |
|---|---|
| كولور | أزرق |
| القوة | 750 واط |
| قواعد الامتحان | Mil-std-810 ، IEC60068-2-64 ، RTCA DO-160 ، IEC 61373 |
| المواد | الصلب |
| قوة الجيب | 6000 نيوتن |
|---|---|
| تكرر | 3-3500 هرتز |
| التسريع | 100 جرام |
| المتوسع العمودي | 500 * 500 مم |
| طاولة انزلاق أفقية | 500 * 500 مم |
| طريقة الاهتزاز | جيبية وعشوائية الاهتزاز |
|---|---|
| تصنيف قوة الجيب | 20000n |
| القوة العشوائية المقدرة | 20000n |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| الأعلى. تسريع | 100g |