| تكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| الاستخدام | اختبار محاكاة الاهتزاز |
| اتجاه الاهتزاز | س ص ض |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| الوظيفة | الاهتزاز الجيبي |
|---|---|
| حجم الجدول | مخصصة |
| معيار | ISO 16750 |
| تطبيق | حزمة بطارية السيارة الكهربائية |
| الاختبار | جيبية وعشوائية |
| قوة الاهتزاز | 3000N |
|---|---|
| التطبيق | بطارية |
| المعيار | UN38.3 قياسي |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور X ، Y ، Z |
| اتجاه الاهتزاز | المحور XYZ |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | جيب عشوائي |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 800 * 800 مم |
| التطبيق | قطع الإلكترونيات |
| قوة عشوائية | 3000 كجم |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي + الأفقي |
| طريقة التحكم | التحكم في مكبر الصوت الرقمي |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات ، البطارية |
| حجم طاولة الاهتزاز | يمكن تخصيصها |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| اتجاهات الاهتزاز | ثلاثة اتجاهات الاهتزاز الحر |
| مستشعر التسارع | 1 كمبيوتر |
| قناة الإدخال | 1 قناة |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20kn |
| طريقة التحكم | التحكم في الكمبيوتر |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20kn |
| طريقة التحكم | التحكم في الكمبيوتر |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20kn |
| طريقة التحكم | التحكم في الكمبيوتر |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |