| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| الأعلى. تسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| أقصى تسارع | 1000 م / ثانية 2 |
| السرعة القصوى | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| يكتب | آلة اختبار التأثير |
|---|---|
| دقة | 0.1 |
| قوة | 10 كيلو وات |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 2500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز العمودي |
| قوة | 380 فولت 3 مراحل |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تسريع | 100g |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| القوة | 380 فولت 3 مراحل |