| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| طلب | الأجزاء الكهربائية |
| قوة جيبية | 10000n |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| الأعلى. سرعة | 1.8m/s |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| طلب | قطع كهربائية |
| قوة الجيب | 10000N |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.8 م / ث |
| قوة عشوائية | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي + الأفقي |
| طريقة التحكم | التحكم في مكبر الصوت الرقمي |
| التطبيق | المختبر |
| حجم طاولة الاهتزاز | يمكن تخصيصها |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| التكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم أو حسب الطلب |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| نطاق التردد (هرتز) | 3-3500 |
|---|---|
| التسارع المقدر (م / ث 2) 0 ~ 1000 | 0 ~ 1000 |
| قوة الجيب المقدرة | 1000 ~ 350000 |
| ماكس تحميل | 70 ~ 4500 كجم |
| لفائف متحركة | 2.5 ~ 300 كجم |
| قوة عشوائية | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي + الأفقي |
| Max. الأعلى. load حمل | 300 كجم |
| التكرار | 5 ~ 3000 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| max. الأعلى. acceleration التسريع | 100 غرام |
| قواعد الامتحان | IEC62133 |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي والعمودي |
| الأعلى. الإقصاء | 51 ملم |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| التطبيق | أجزاء كهربائية |
| قوة الجيب | 1000N |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.8 م / ث |