| قوة الجيب | 40000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 65 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| ماكس. | 1.8 م / ث |
|---|---|
| لفائف متحركة | 3.5 ~ 90 كجم |
| اتجاه الاهتزاز | المحور X ، Y ، Z |
| تطبيق | LED ، بطارية ، قطع غيار السيارات |
| قوة | AC380V ، 3 خطوط المرحلة 5 (أو حسب الطلب) |
| قوة جيبية | 10000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| تحميل | 270 كجم |