| تصنيف عشوائي | 10000n |
|---|---|
| التسارع المقدر | 1000 م / ثانية 2 |
| النزوح | 51mm |
| جدول الاهتزازات | العرض 800 * العمق 800 ملم |
| لفائف متحركة | 14 كجم |
| ثقب الاختبار | 50mm أو 100mm |
|---|---|
| خزان المياه | 25 لتر |
| نافذة عرض | 250 * 300 مم |
| لوحة التحكم | شاشة اللمس LCD |
| العلامة التجارية الضاغط | بيتزر |
| دقة | 0.1 |
|---|---|
| قوة | 40 كيلو فولت أمبير |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| اتجاه الاهتزاز | افقي عمودي |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| أقصى تسارع | 1000 م / ثانية 2 |
| السرعة القصوى | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| قوة الجيب | 3000 نيوتن |
|---|---|
| المتوسع العمودي | 500 * 500 مم |
| طاولة انزلاق أفقية | 500 * 500 مم |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| الإزاحة | 25 |
| قوة الجيب | 10000 نيوتن |
|---|---|
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرر | 3 ~ 3000 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| التسريع | 100 جرام |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| الأعلى. تسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| الأعلى. تسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| أقصى تسارع | 1000 م / ثانية 2 |
| السرعة القصوى | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |