| البعد | 1000 مم * 1000 مم * 1000 مم |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| رطوبة | 10-98٪ رطوبة نسبية |
| اسم المنتج | آلة اختبار أخرى |
| واجهه المستخدم | USB / RS232 |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| أبعاد | 400 × 500 × 400 ملم |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة الاختبار البيئي |
| وزن | 200 كجم |
| البعد الداخلي | 1000x1000x1000 |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | RT+15 درجة مئوية ~+70 درجة مئوية |
| طريقة التحكم | وحدة تحكم شاشة لمس شاشات LCD القابلة للبرمجة |
| نطاق الرطوبة | الرطوبة عند الإضاءة: 20 ٪ RH ~ 75 ٪ RH (± 5 ٪ RH) |
| درجة الحرارة البيئية للاستخدام | +5 درجة مئوية ~+35 درجة مئوية |
| واجهه المستخدم | USB / RS232 |
|---|---|
| اسم المنتج | آلة اختبار أخرى |
| ضمان | 1 سنة |
| برمجة | نظامي التشغيل Windows / Linux |
| البعد | 1000 مم * 1000 مم * 1000 مم |
| درجة حرارة التشغيل | 0-50 |
|---|---|
| واجهه المستخدم | USB / RS232 |
| وزن | 450 كجم |
| عرض | شاشات الكريستال السائل |
| برمجة | نظامي التشغيل Windows / Linux |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| أبعاد | W800xH800 xD800 ملم |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة الاختبار البيئي |
| وزن | 500 كجم |
| مزود الطاقة | AC 220V أو 380V (المحول متاح) |
|---|---|
| البعد | 1000mm*1000mm*1000mm |
| واجهة | USB/RS232 |
| ضمان | 1 سنة |
| رطوبة | 10-98 ٪ RH |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| الأعلى. تسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| البعد الداخلي | الحجم المخصص |
|---|---|
| الوظيفة | اختبار درجة الحرارة والرطوبة |
| نطاق الحرارة | -70 ~ 150 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20 ~ 98٪ ر. |
| رف عينة | اختياري |