| البعد الداخلي | العرض 500 * الارتفاع 400 * العمق 400 مم |
|---|---|
| دقة التحليل | 0.1 درجة مئوية |
| توحيد درجة الحرارة | +/-2.5 درجة مئوية |
| المواد الداخلية | SUS304 الفولاذ المقاوم للصدأ |
| باب الاختبار | باب واحد |
| برمجة | TT-5166 |
|---|---|
| واجهه المستخدم | USB / RS232 |
| ضمان | 1 سنة |
| وزن | 450 كجم |
| درجة حرارة | -70-150 |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| أبعاد | 2000 × 2000 × 2000 ملم |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة الاختبار البيئي |
| وزن | 200 كجم |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| الأبعاد | 1000 × 1000 × 1000 ملم |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة اختبار المناخ |
| الوزن | 500 كجم |
| البعد الداخلي | W1000 * H100 * D1000mm |
|---|---|
| مقدار | 1000 لتر |
| نطاق درجة حرارة | -70 ~ 200 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20 ~ 98٪ ر. |
| ميناء الاختبار | Dia. ضياء. 100mm 100 ملم |
| البعد الداخلي | عرض 500 × ارتفاع 600 × عمق 500 مم |
|---|---|
| مقدار | 150 لتر |
| نطاق درجة الحرارة | -20 ~ 150 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20٪ ~ 98٪ ر. |
| معدل ارتفاع درجة الحرارة | 3.0 درجة مئوية / دقيقة |
| البعد الداخلي | مخصصة |
|---|---|
| التطبيق | المختبر |
| الوظيفة | شيخوخة اختبار المناخ |
| نطاق الحرارة | -70 ~ 150 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20٪ ~ 98٪ ر. |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| أبعاد | 400 × 400 × 400 ملم |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة الاختبار البيئي |
| وزن | 200 كجم |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| أبعاد | W2000xH2000 xD1000 ملم |
| مزود الطاقة | 380 فولت |
| اسم المنتج | غرفة الاختبار البيئي |
| وزن | 2500 كجم |