| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |
| المعيار | MIL، IEC، ASTM |
|---|---|
| التطبيق | قطع غيار المركبات |
| استخدام | اختبار الاهتزاز |
| التكرار | 2800 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة جيبية | 40000n |
|---|---|
| سرعة | 2.0 م/ث |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 500 كجم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| تردد الاهتزاز | تردد عالي |
| وحدة التحكم | فنزويلا |
| الأسعار | Affordable |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| تطبيق | المختبر |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| منطقة الاختبار | 1500 لتر |
|---|---|
| نطاق درجة حرارة | -70 ~ + 180 درجة |
| شاكر الاهتزاز | 3KN ~ 100KN وفقا للاحتياجات |
| قوة | 380 فولت |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |