| منطقة الاختبار | 1000 لتر |
|---|---|
| نطاق الحرارة | -40 ~ + 150 درجة |
| نطاق الرطوبة | 20 ~ 98٪ |
| سكاكر | شاكر الاهتزاز |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |
| منطقة الاختبار | 1000 لتر |
|---|---|
| نطاق الحرارة | -40 ~ + 150 درجة |
| نطاق الرطوبة | 20 ~ 98٪ |
| سكاكر | شاكر الاهتزاز |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| منطقة الاختبار | 1000 لتر |
|---|---|
| نطاق الحرارة | -70 ~ + 150 درجة |
| نطاق الرطوبة | 20 ~ 98٪ |
| سكاكر | شاكر الاهتزاز |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| البعد الداخلي | W400 * H350 * D350mm |
|---|---|
| الحجم | 49 لتر |
| نطاق الحرارة | -65 ~ 150 درجة مئوية |
| وقت استعادة درجة الحرارة | في غضون 5 دقائق |
| وقت التحويل | في غضون 5S |
| البعد الداخلي | W800 * H1200 * D700mm |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | (RT + 15C) ~ 300 درجة مئوية |
| دقة السيطرة | +/- 0.5 درجة مئوية |
| طريقة التحكم | Micro PID + SSR + Timer |
| رف تخزين | طبقتان |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| البعد الداخلي | عرض 900 × ارتفاع 500 × عمق 600 مم |
|---|---|
| البعد الخارجي | العرض 1400 × الارتفاع 950 × العمق 1200 ملم |
| مقدار | 270 لتر |
| اختبار المياه المالحة | NSS ACSS |
| حجم الرش | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |