| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| الإزاحة | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 51 ملم |
| التكرار | 3 ~ 2000 هرتز |
| قواعد الامتحان | ISO 16750-3 |
| قوة جيبية | 40kn |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51 ملم |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة الاهتزاز | 10 كيلو نيوتن |
|---|---|
| المراقب المالي | فنزويلا |
| تكرار | 5-3000 هرتز |
| تسريع | 1000 م / ثانية 2 |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 5 ~ 3000 هرتز |
| التطبيق | LED ، حزمة ، بطارية |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| استخدام | اختبار الاهتزاز |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| تسريع | 100 جرام |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| التطبيق | بطاريات موتوسيكل |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قوة شاكر | 3KN |
| المعيار | IEC 60095-7 |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500 هرتز |