| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| قوة الجيب | 20000 شمالا |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي |
| التسريع | 100 غرام |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 5-3500 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| قواعد الامتحان | ISO 16750-03 ، IEC 60068-2 |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3000Hz |
| قوة الاهتزاز | 3000N |
|---|---|
| التطبيق | بطارية |
| المعيار | UN38.3 قياسي |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور X ، Y ، Z |
| القوة القصوى | 2،000 شمال |
|---|---|
| مستوى الضوضاء | أقل من 70 ديسيبل |
| الحمولة | 50 كجم |
| ضمان | 1 سنة |
| أبعاد | 1000 ملم × 1000 ملم × 1000 ملم |
| الحمولة | 50 كجم |
|---|---|
| نطاق الترددات | 20 هرتز إلى 2000 هرتز |
| ضمان | 1 سنة |
| وزن | 200 كغ |
| نموذج | شاكر اهتزاز عالي التردد |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| طلب | قطع كهربائية |
| قوة الجيب | 10000N |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.8 م / ث |
| السرعة القصوى | 2.5 م / ث |
|---|---|
| القوة القصوى | 2،000 شمال |
| حجم الجدول | 300 ملم × 300 ملم |
| مستوى الضوضاء | أقل من 70 ديسيبل |
| ضمان | 1 سنة |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تسريع | 100g |