| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| يفي بالمعايير | JIS-D1601-1995 |
|---|---|
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| التطبيق | قطع غيار السيارات |
| اهتزاز | 3 المحور |
| دعم مخصص | صناعة المعدات الأولية |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| الوظيفة | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
|---|---|
| تسريع المحرك الأقصى | 100 جرام |
| أقصى حمولة | 300 كجم |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| قواعد الامتحان | MIL-STD-810 ، RTCA DO-160 |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| النزوح | 25ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 180 كجم |
| قوة جيبية | 3000n إلى 200000 ن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تسريع | 100g |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100 غرام |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قوة الجيب | 30000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | الأجهزة الكهربائية |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| سرعة | 1.8 م / ث |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100g |