| موجة الاهتزاز | شرط |
|---|---|
| طلب | التعبئة والتغليف |
| التسريع | 100 جرام |
| الإزاحة | 25 ملم |
| مراقب | فنزويلا |
| جهاز دعم | لفائف الربيع |
|---|---|
| تكرر | 3 إلى 3500 هرتز |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز عمودي |
| اساسي | معيار UN38.3 |
| المتوسع | 300 * 300 مم |
| قوة عشوائية | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| الوضع | الكهرومغناطيسي |
| التطبيق | المختبر |
| حجم طاولة الاهتزاز | 800 * 800 |
| قوة الصدمة | 1200 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اختبار الاهتزاز الأفقي الحقيقي |
| المعيار | رقم الأمم المتحدة 38.3 IEC 62133 |
| التطبيق | بطارية |
| النزوح | 25ملم |
| قوة جيبية | 30000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الأفقي الرأسي |
| طلب | حزمة البطارية |
| تكرار | 3 ~ 2500Hz |
| نظام التحكم | تحكم رقمي |
|---|---|
| نظام التبريد | تبريد الهواء |
| البعد | 500 مم × 500 مم × 500 مم |
| نطاق الترددات | 10 هرتز - 2000 هرتز |
| مادة | سبائك الألومنيوم |
| قوة الاهتزاز | 3000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| وضع الاهتزاز | شرط عشوائي |
| الإزاحة | 25 ملم |
| قطر الملف المتحرك | 230 ملم |
| قوة الاهتزاز | 3000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| وضع الاهتزاز | شرط عشوائي |
| النزوح | 25 ملم |
| قطر الملف المتحرك | 230 ملم |
| قوة جيبية | 2000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة الجيب | 6000 شمال |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380 فولت 3 مراحل |