| القوة | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| المعيار | معيار JIS D1601 |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التطبيق | بطارية |
| قوة جيبية | 50000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z الاهتزاز |
| تسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 2700Hz |
| قوة عشوائية | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| Max. الأعلى. load حمل | 450 كجم |
| التكرار | 5 ~ 2800 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| قوة الاهتزاز | 20 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| معيار | MIL STD 810G ، MIL STD 810F |
| الأعلى. الإزاحة | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| البعد الداخلي | العرض 800 * الارتفاع 800 * العمق 800 مم |
|---|---|
| نطاق درجة الحرارة | -70 ~ 150 درجة |
| نطاق الرطوبة | 20٪ رطوبة نسبية ~ 98٪ ر. |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| الأعلى. سرعة | 2.0m/s |
| القوة | 600N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| التطبيق | المنتجات الالكترونية |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| التسريع | 100 غرام |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| سرعة | 1.6m/s |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي أو x ، y ، z |
| قوة | 380V 3 مرحلة |