| قوة الجيب | 3000N إلى 200000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التسريع | 100 غرام |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| دقة | 0.1، +/- 0.5 درجة مئوية |
|---|---|
| قوة | 4 كيلو واط |
| الجهد االكهربى | 220 v |
| نظام التبريد | تبريد الرياح |
| خفض الماوس لعرض الإجابة | 400X500X400 ملم |
| البعد الداخلي | عرض 2000 * ارتفاع 2000 * عمق 2000 مم |
|---|---|
| مقدار | 8000 لتر |
| نطاق درجة الحرارة | -70 ~ 200 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 20 ٪ ~ 98 ٪ RH |
| قطر فتحة الاختبار | Dia. ضياء. 100mm 100 ملم |
| دقة | 0.1 |
|---|---|
| قوة | 40 كيلو فولت أمبير |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| اتجاه الاهتزاز | افقي عمودي |
| قوة الجيب | 3000 نيوتن |
|---|---|
| المتوسع العمودي | 500 * 500 مم |
| طاولة انزلاق أفقية | 500 * 500 مم |
| سرعة | 1.6 م / ث |
| الإزاحة | 25 |
| نطاق التردد | 3-3000 هرتز |
|---|---|
| السرعة المقدرة | 1.8 م / ث² |
| ضمان | 1 سنة |
| ماكس التحميل | 70 كجم |
| يكتب | س ص ع |
| قوة جيبية | 32000n |
|---|---|
| تكرار | 3 إلى 2500 هرتز |
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm أو مخصصة |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو x ، y ، z |