| قوة الجيب | 3000N |
|---|---|
| السرعة | 1.6 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | رَأسِيّ |
| التسريع | 100g |
| تكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| دعم مخصص | تصنيع المعدات الأصلية |
|---|---|
| طلب | مختبر البحث والتطوير |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | إلكتروني |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| قوة جيبية | 20000n |
|---|---|
| سرعة | 1.8m/s |
| النزوح | 51mm |
| تكرار | 3 ~ 2000Hz |
| تحميل | 300 كجم |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| النزوح | 25ملم |
| max. الأعلى. acceleration التسريع | 100 غرام |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
|---|---|
| التكرار | 5 ~ 3000 هرتز |
| موجة الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| جهاز التحكم | فينزو 820 |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات |
| التكرار | 5 هرتز ~ 3500 هرتز |
|---|---|
| استخدام | اختبار محاكاة الاهتزاز |
| اتجاه الاهتزاز | س ص ض |
| Max. الأعلى. speed سرعة | 1.6 م / ث |
| لفائف متحركة | 6.5 كجم |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| منطقة الاختبار | 216 لتر |
|---|---|
| نطاق الحرارة | -70~+180 درجة |
| نطاق الرطوبة | 10~98% |
| سكاكر | شاكر الاهتزاز |
| وضع الاهتزاز | صدمة ، جيبية ، عشوائية |