| أقصى إزاحة | 2.5 ملم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 220 فولت تيار متردد ، 50/60 هرتز |
| وزن | 200 كغ |
| أقصى تسارع | 50 غ |
| السرعة القصوى | 2.5 م / ث |
| قوة الجيب | 10000N |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 65 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 500 كجم |
| قوة | 6000n |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| الأعلى. سرعة | 1.6m/s |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| طلب | التغليف |
| قوة الجيب | 60000 شمالاً |
|---|---|
| السرعة | 1.8 م / ث |
| النزوح | 65 ملم |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| تحميل | 600 كجم |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 3 ~ 2800 هرتز |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| التسريع | 100 غرام |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
|---|---|
| المعيار | UL 1642 |
| القوة | AC380V ، 3 مراحل 5 خطوط |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي العمودي |
| التطبيق | البطارية وقطع غيار السيارات |
| قوة الاهتزاز | 30000 شمالاً |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| طريقة التبريد | تبريد الهواء |
| التطبيق | حزمة البطارية |
| يفي بالمعايير | IEC 62133 |
| طاولة منزلقة | 600 * 600 مم |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
| قواعد الامتحان | IEC62133 |
| وضع الاهتزاز | شرط الاجتياح عشوائي |
| قوة الاهتزاز | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| max. الأعلى. acceleration التسريع | 100 غرام |
| قواعد الامتحان | IEC62133 |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الأفقي والعمودي |
| الأعلى. الإقصاء | 51 ملم |
| قوة الاهتزاز | مخصصة |
|---|---|
| العلامة التجارية | أسلي |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | إلكتروني |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |