| طلب | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| ضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المعمول بها | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 5-3500 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| قواعد الامتحان | IEC 60068-2 |
| التطبيق | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| طاولة منزلقة | 600 * 600 مم |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | المحور Z |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
| قواعد الامتحان | IEC62133 |
| اختبار الصدمة | نصف جيبية ، شبه منحرف ، موجة الأسنان المنشار |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| التطبيق | الحزمة |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
| قواعد الامتحان | ista 2a 3a |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| طلب | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| ضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المعمول بها | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| قوة الاهتزاز | 6kn |
|---|---|
| تكرار | 5-3500Hz |
| النزوح | 51mm |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي وأفقي |
| اختبار معيار | MIL Std 810f |
| القوة | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| المعيار | معيار JIS D1601 |
| النوع | الكهرومغناطيسي |
| التكرار | 3 ~ 3500 هرتز |
| التطبيق | قادت |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | ثلاثة محاور XYZ |
| التكرار | 5 ~ 3500 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| السرعة | 1.8 م / ث |
| قوة جيبية | 6000n |
|---|---|
| سرعة | 1.6m/s |
| النزوح | 25 ملم |
| تكرار | 3 ~ 3500Hz |
| تحميل | 180 كجم |