| الوزن | مخصصة |
|---|---|
| اختبار مدى التردد | 0.1-3000 هرتز |
| تحليل البيانات | الوقت والتردد والوضع |
| البعد | مخصصة |
| نظام أمان | توقف الطوارئ ، حماية الزائد |
| طلب | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| ضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المعمول بها | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| اتجاه الاهتزاز | الاهتزاز الرأسي |
|---|---|
| قوة الاهتزاز | 20kn |
| طريقة التحكم | التحكم في الكمبيوتر |
| تسريع | 100g |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| طلب | ماتريلا ، قطع غيار السيارات ، التعبئة ، المنتجات المنزلية |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| توفير خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| ضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المعمول بها | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| قوة الاهتزاز | حسب الطلب |
|---|---|
| ماركة | أسلي |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| قوة | الكترونية |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| قواعد الامتحان | معيار EN 60068-2-6 |
|---|---|
| التطبيق | مختبر البحث والتطوير |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| القوة | AC380V |
| شهادة | ISO 9001: 2008 |
| التطبيق | بطارية حمض السيارات |
|---|---|
| الجهد | AC380V |
| خدمة ما بعد البيع | الدعم الفني للفيديو ، الدعم عبر الإنترنت ، المهندسين المتاحين لخدمة الآلات في الخارج ، الصيانة الميد |
| الضمان | سنة واحدة |
| الصناعات المطبقة | الصناعة العسكرية والمدنية والأجهزة الإلكترونية والسيارات وقطع الغيار والإلكترونيات والطيران |
| نطاق التردد | 5Hz إلى 3500Hz |
|---|---|
| أقصى تسارع | 1000 م / ثانية 2 |
| السرعة القصوى | 1.6m/s |
| تأثير الإزاحة | 25 ملم |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| تصنيف قوة الجيب | 20000n |
|---|---|
| القوة العشوائية المقدرة | 20000n |
| نطاق التردد | 3 ~ 3500Hz |
| الأعلى. تسريع | 100g |
| السرعة المقدرة | 2.0m/s |
| دقة | 0.1 |
|---|---|
| قوة | 40 كيلو فولت أمبير |
| فئة الحماية | IP55 |
| الجهد االكهربى | 380 فولت |
| اتجاه الاهتزاز | افقي عمودي |