| قوة الصدمة | 12000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اختبار الاهتزاز الأفقي الحقيقي |
| المعيار | رقم الأمم المتحدة 38.3 IEC 62133 |
| التطبيق | بطارية |
| النزوح | 25ملم |
| طريقة الاهتزاز | الاهتزاز الجيبي والعشوائي |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| التكرار | 3 ~ 3000 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| التطبيق | بطارية |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أو أفقي |
|---|---|
| موجة الاهتزاز | جيبية وعشوائية |
| النزوح | 51 ملم |
| حجم الجدول | 600 * 600 مم |
| التطبيق | LED ، قطع غيار السيارات |
| قوة الاهتزاز | 3000N |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | قطع الإلكترونيات |
| اسم آخر | طاولة شيكر اهتزاز |
| الاختبار | صدمة ، جيبية ، عشوائية |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| النوع | تردد عالي |
| اتجاه الاهتزاز | عمودي أفقي |
| التطبيق | الحزمة |
| price | affordable |
| قوة الجيب | 3000N ~ 150000 شمالا |
|---|---|
| البعد | 730 * 550 * 650 مم L * W * H أو حسب الطلب |
| حجم الجدول | 300 * 300 مم |
| طلب | قطع غيار السيارات |
| قوة | AC380V ، 3 مراحل 5 خطوط |
| قوة الاهتزاز | 6000 شمال |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | 3 المحور |
| وزن الملف المتحرك | 6.5 كجم |
| النزوح | 25ملم |
| max. الأعلى. acceleration التسريع | 100 غرام |
| قوة الجيب | 30 كيلو نيوتن |
|---|---|
| اتجاه الاهتزاز | اهتزاز رأسي + أفقي |
| معايير الاختبار | DO-160F MIL-STD-810 |
| حجم الجدول | 800 * 800 مم |
| الأعلى. الإزاحة | 100 ملم |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| قوة الاهتزاز | 6 كيلو نيوتن |
|---|---|
| التكرار | 5-3500 هرتز |
| النزوح | 51 ملم |
| اتجاه الاهتزاز | الرأسي والأفقي |
| قواعد الامتحان | ISO 16750-03 ، IEC 60068-2 |